Page 32

EH-Junio-Julio-2018

ÍNDICE DE ANUNCIANTES ANUNCIANTE PÁG CATÁLOGO Acem S.p.A. 19 Advanced Telemedicine Solutions Corp. 17 Barco Colombia S.A.S. 11 ECRI Institute 27 EKF Diagnostics Holdings plc. 25 ICRco Digital Imaging Solutions 15 IMMEX-LS 32 Informa Life Sciences Exhibitions - FIME Show 29 Konica Minolta Healthcare Americas Inc. 31 Mindray Medical Colombia S.A.S. 5 Netux S.A.S. INSERTO Proasecal S.A.S. 9 Rocol S.A. 13 Soma Technology, Inc. 21 SonoScape Medical Corp. 2 ULINE 23 Vinno Technology (Suzhou)., Ltd. 7 Visite en www.elhospital.com/catalogos el catálogo de productos de las empresas anunciantes identificadas con este símbolo: Suscríbase gratis a nuestros medios en: www.elhospital.com/suscripciones Síganos en: El Hospital @elhospital Revista El Hospital REPRESENTANTES DE VENTAS DE PUBLICIDAD SALES REPRESENTATIVES B2BPortales, Inc - HEADQUARTERS 6355 NW 36th St. Suite 408 Virginia Gardens, FL 33166-7027 Tel: +1 (305) 448-6875 - Fax: +1 (305) 448-9942 Alfredo Domador - General Manager Tel: +1 (305) 448-6875, Ext. 47302 E-mail: alfredo.domador@carvajal.com Luis Manuel Ochoa - International Sales Director Tel: +1 (305) 448-6875 Ext. 47319 E-mail: luis.ochoa@carvajal.com Maria Ximena Aponte - Marketing Manager Tel: +57 (1) 294-0874 Ext. 15031 E-mail: maria.aponte2@carvajal.com _____ UNITED STATES AND CANADA _____ Roxsy Mangiante - Account Manager Tel: +1 (214) 694-8542 +1 (305) 448-6875 Ext. 47303 E-mail: roxsy.mangiante@carvajal.com ___________ LATIN AMERICA ___________ CENTRAL AND SOUTH AMERICA Alejandro Pinto - Sales Manager Latin America (Except Brazil and Mexico) Tel: +57 (1) 294-0874 Ext. 15063 E-mail: alejandro.pinto@carvajal.com MEXICO Miguel Jara - Sales CDMX, and Bajio Area Tel: +52 (1) 442 126 9709 E-mail: miguel.jara@carvajal.com Carmen Bonilla - Sales North Zone Tel: +52 (81) 149 27353 - Cel: +52 (81) 137 81703 E-mail: cbonilla.estrada@gmail.com Carmen Ortega - Sales Guadalajara Tel: +52 (33)160 26389 E-mail: carmenangelicaortega@gmail.com ______________ EUROPE ______________ ITALY, FRANCE, SPAIN AND PORTUGAL Eric Jund Tel: +33 (0) 493 58 7743 E-mail: eric.jund@carvajal.com GERMANY, AUSTRIA, SWITZERLAND AND UK Sven Anacker - Intermedia Partners (IMP) Tel: +49 (202) 271 6911 E-mail: sa@intermediapartners.de REST OF EUROPE Carel Letschert Tel: +31 (20) 633 4277 E-mail: carel.letschert@gmail.com ______ ASIA, FAR AND MIDDLE EAST ______ Sydney Lai - Ringier Trade Publishing Ltd. Marketing Manager Tel: +886 (4) 2329 7318 Ext. 16 E-mail: sydneylai@ringier.com.hk TAIWAN Kelly Wong - Ringier Trade Publishing Ltd. El Hospital Sales Manager Tel: +886 (4) 232 97318 Ext. 11 E-mail: wangyujung@ringier.com.hk Amber Chang - Ringier Trade Publishing Ltd. Marketing Communications Manager Tel: +886 (4) 232 97318 Ext. 11 E-mail: amberchang@ringier.com.hk EAST - CHINA Vivian Shang - Ringier Trade Media Ltd. Tel: +86 (21) 6289 5533 E-mail: vivian@ringiertrade.com NORTH - CHINA Maggie Liu - Ringier Trade Media Ltd. Tel: +86 (20) 8732 3316 E-mail: maggieliu@ringiertrade.com KOREA Keon Doo Chang - Young Media Inc. Tel: +82 (2) 2273 4818 E-mail: ymedia@chol.com HONG KONG Michael Hay - Ringier Trade Media Ltd. Tel: +85 (2) 236 98788 Ext. 11 E-mail: mchhay@ringier.com.hk EVENTS MEXICO SALES Miguel Jara - Events Manager Tel: +52 (1) 442 126 9709 E-mail: miguel.jara@carvajal.com Daniel Céspedes - International Event Sales Tel: +57 (1) 294 0874 Ext. 15043 E-mail: daniel.cespedes@carvajal.com 30 JUNIO - JULIO / 2018


EH-Junio-Julio-2018
To see the actual publication please follow the link above