Page 32

EH-74-4-AGOSTO-SEPTIEMBRE-2018

ÍNDICE DE ANUNCIANTES ANUNCIANTE PÁG CATÁLOGO Acem S.p.A. 11 ECRI Institute 25 Feather Safety Razor Co., Ltd. 31 IMMEX-LS 15 IMMEX-LS 32 Messe Düsseldorf GmbH 17 Mindray Medical Colombia S.A.S. 9 Novarad 5 Rocol S.A. 13 Soma Technology, Inc. 23 SonoScape Medical Corp. 2 The Brewer Company 19 ULINE 27 Vinno Technology (Suzhou)., Ltd. 7 Visite en www.elhospital.com/catalogos el catálogo de productos de las empresas anunciantes identificadas con este símbolo: Suscríbase gratis a nuestros medios en: www.elhospital.com/suscripciones Síganos en: El Hospital @elhospital Revista El Hospital REPRESENTANTES DE VENTAS DE PUBLICIDAD SALES REPRESENTATIVES B2BPortales, Inc - HEADQUARTERS 6355 NW 36th St. Suite 408 Virginia Gardens, FL 33166-7027 Tel: +1 (305) 448-6875 - Fax: +1 (305) 448-9942 Luis Manuel Ochoa - International Sales Director Tel: +1 (305) 448-6875 Ext. 47319 E-mail: luis.ochoa@axiomab2b.com _____ UNITED STATES AND CANADA _____ Roxsy Mangiante - Account Manager Tel: +1 (214) 694-8542 +1 (305) 448-6875 Ext. 47303 E-mail: roxsy.mangiante@axiomab2b.com ___________ LATIN AMERICA ___________ MEXICO Miguel Jara - Sales CDMX, and Bajio Area Tel: +52 (1) 442 126 9709 E-mail: miguel.jara@axiomab2b.com Carmen Bonilla - Sales North Zone Tel: +52 (81) 149 27353 - Cel: +52 (81) 137 81703 E-mail: cbonilla.estrada@gmail.com Carmen Ortega - Sales Guadalajara Tel: +52 (33)160 26389 E-mail: carmenangelicaortega@gmail.com ______________ EUROPE ______________ ITALY, FRANCE, SPAIN AND PORTUGAL Eric Jund Tel: +33 (0) 493 58 7743 ericd.jund@gmail.com GERMANY, AUSTRIA, SWITZERLAND AND UK Sven Anacker - Intermedia Partners (IMP) Tel: +49 (202) 271 6911 E-mail: sa@intermediapartners.de REST OF EUROPE Carel Letschert Tel: +31 (20) 633 4277 E-mail: carel.letschert@gmail.com ______ ASIA, FAR AND MIDDLE EAST ______ Sydney Lai - Ringier Trade Publishing Ltd. Marketing Manager Tel: +886 (4) 2329 7318 Ext. 16 E-mail: sydneylai@ringier.com.hk TAIWAN Kelly Wong - Ringier Trade Publishing Ltd. El Hospital Sales Manager Tel: +886 (4) 232 97318 Ext. 11 E-mail: wangyujung@ringier.com.hk Amber Chang - Ringier Trade Publishing Ltd. Marketing Communications Manager Tel: +886 (4) 232 97318 Ext. 11 E-mail: amberchang@ringier.com.hk EAST - CHINA Vivian Shang - Ringier Trade Media Ltd. Tel: +86 (21) 6289 5533 E-mail: vivian@ringiertrade.com NORTH - CHINA Maggie Liu - Ringier Trade Media Ltd. Tel: +86 (20) 8732 3316 E-mail: maggieliu@ringiertrade.com KOREA Keon Doo Chang - Young Media Inc. Tel: +82 (2) 2273 4818 E-mail: ymedia@chol.com HONG KONG Michael Hay - Ringier Trade Media Ltd. Tel: +85 (2) 236 98788 Ext. 11 E-mail: mchhay@ringier.com.hk EVENTS MEXICO SALES Miguel Jara - Events Manager Tel: +52 (1) 442 126 9709 E-mail: miguel.jara@axiomab2b.com 30 AGOSTO - SEPTIEMBRE / 2018


EH-74-4-AGOSTO-SEPTIEMBRE-2018
To see the actual publication please follow the link above