RES-ESMALTADO01-32 EL HOSPITAL VOL.72-ED. 5 30_R1

EH-72-5-digital

30 ÍNDICE DE ANUNCIANTES OCTUBRE - NOVIEMBRE / 2016 ANUNCIANTE PÁGINA CATÁLOGO REPRESENTANTES DE VENTAS DE PUBLICIDAD Acem S.p.A. 29 SALES REPRESENTATIVES Advanced Telemedicine Solutions 28 Barco Colombia SAS 9 EL HOSPITAL - HEADQUARTERSB2BPortales, Inc Colegio Nacional de Bacteriólogos CNB 17 Virginia Gardens, FL 33166-70276355 NW 36th St. Suite 408 Tel: +1 (305) 448-6875 DJO 32 Fax: +1 (305) 448-9942 Alfredo Domador - General Manager ECRI Institute 25 E-mail: alfredo.domador@carvajal.comTel: +1 (305) 448-6875 Ext. 47302 Maria Ximena Aponte - Marketing Manager Intersurgical Ltd. 19 Tel: +57 (1) 294-0874 Ext. 15031 E-mail: maria.aponte2@carvajal.com K-Hospital Fair 31 Luis Manuel Ochoa - Sales ManagerTel: +1 (305) 448-6875 Ext. 47319 E-mail: luis.ochoa@carvajal.com Korea E & EX Inc. 15 UNITED STATES AND CANADA Meiko Maschinenbau GmbH & Co. 21 Roxsy Mangiante - Account ManagerTel: 1 (214) 694 8542 +1(305) 448-6875 Ext. 47303 Mindray Medical Colombia S.A.S. 5 E-mail: roxsy.mangiante@carvajal.com LATIN AMERICA Nihon Kohden Latin America SAS 11 CENTRAL AND SOUTH AMERICA Alejandro Pinto Proasecal SAS 27 Sales Manager Latin America (Except Brazil and Mexico) Carvajal Medios B2B Tel: +57 (1) 294-0874 Ext. 15063 SIUI-Shantou Institute E-mail: alejandro.pinto@carvajal.com of Ultrasonic Instruments 13 MEXICO Patricia Hernandez - Sales D.F. SonoScape Medical Corp. 2 Cel: +52 1 55 1817-1128Tel: +52 55 5775-7894 E-mail: hernandezleon.patricia@gmail.com SonoScape Medical Corp. 3 Carmen Bonilla - Sales Monterrey Tel: +52 (81) 149 - 27353 Celular: +52 (81) 13781703 Sunder Biomedical Tech . CO., LTD 23 E-mail: cbonilla.estrada@gmail.com Ricardo Perez Vertti - Sales Queretaro Tripp Lite 26 E-mail: ricardo.eperezvertti@gmail.comTel: +52 (44) 2409 - 3026 Vinno Technology (Suzhou)., Ltd 7 EUROPE ITALY, FRANCE, SPAIN AND PORTUGAL Eric Jund Tel: +33 (0) 493-58-7743 Visite en E-mail: ericd.jund@gmail.com IRELAND, DENMARK, FINLAND, www.elhospital.com/catalogos Paul Barrett - Hallmark HouseNORWAY AND SWEDEN el catálogo de productos de Tel: +44-1268-711560E-mail: ieaco@aol.com las empresas anunciantes EUROPE (Except Italy, France, Spain and Portugal, Ireland, Denmark, Finland, Norway and Sweden) identificadas con este símbolo: Carel Letschert Tel: +31 (20) 633-4277 E-mail: carel.letschert@gmail.com ASIA, FAR AND MIDDLE EAST Suscríbase gratis a nuestros medios en: Kelly Wong - Ringier Trade Publishing Ltd.TAIWAN www.elhospital.com/suscripciones Tel: +886 (4) 232 - 97318 Ext. 11E-mail: kwong@ringier.com.hk Síganos en: Vivian Shang - Ringier Trade Media Ltd.EAST - CHINA Tel: +86 (21) 6289-5533 E-mail: vivian@ringiertrade.com NORTH - CHINA Maggie Liu - Ringier Trade Media Ltd Tel: +86-20 8732 3316 E-mail: maggieliu@ringiertrade.com El Hospital @elhospital Revista El Hospital


EH-72-5-digital
To see the actual publication please follow the link above