Page 44

EH Feb/Mar'15

42 febrero - marzo / 2015 representantes de ventas de publicidad sales representatives HEADQUARTERS B2BPortales, Inc 6355 NW 36th St. Suite 408 Virginia Gardens, FL 33166-7027 Tel: +1 (305) 448-6875 Fax: +1 (305) 448-9942 Alfredo Domador VP- Marketing and Operations Tel: +1 (305) 448-6875 Ext. 47302 alfredo.domador@carvajal.com Maria Ximena Aponte B2B Product Manager Tel: +57 (1) 294-0874 Ext. 15031 maria.apontez@carvajal.com UNITED STATES & CANADA U.S.A Carolina Sanchez-Shay Associate Publisher Tel: +1 (772) 225-3981 +1(305) 448-6875 Ext. 47315 carolina.sanchez@carvajal.com Carmen Lake Account Manager Tel: +1 (772)-521-0027 lakemediasales@gmail.com Alexander Setaro Special Accounts Manager Tel: +1(305) 448-6875 Ext. 47310 alexander.setaro@carvajal.com LATIN AMERICA BRAZIL Ronilton Camara Account Manager Tel:+55 (11) 2283 - 2359 rcamara@originaldobrasil.com.br WorldMedia Marketing Internacional Ltda. Christian Banas Tel:+55 (11) 2609 - 4053 cmbanas@wmmi.com.br CENTRAL AND SOUTH AMERICA (Except Mexico and Brazil) Carvajal Medios B2B Alejandro Pinto Tel: +57 (1) 294-0874 Ext. 15063 alejandro.pinto@carvajal.com MEXICO Guillermo Fernández Mexico Sales Manager Tel Mexico: +55 -5366-7900 Ext. 47307 Tel USA: +1 (305) 448 - 6875 Ext. 47307 guillermo.fernandez@carvajal.com Carmen Bonilla Sales Monterrey Tel: +52 (81) 149 - 27353 Cbonilla.estrada@gmail.com Ricardo Pérez Vertti Sales Querétaro Tel: +52 (44) 2409-3026 ricardo.eperezvertti@gmail.com EUROPE EUROPE (except ITALY, FRANCE, SPAIN & PORTUGAL) Carel Letschert Tel: +31 (20) 633-4277 carel.letschert@gmail.com ITALY, FRANCE, SPAIN & PORTUGAL Eric Jund Tel: +33 (0) 493-58-7743 ericd.jund@gmail.com ASIA TAIWAN Ringier Trade Publishing Ltd Kelly Wong Tel: +886 (4) 232 - 97318 Ext. 11 kwong@ringier.com.hk CHINA - SHANGHAI Ringier Trade Media Ltd. Marco Chang Tel: +86 (21) 6289-5533 Ext. 101 marco@ringiertrade.com KOREA Young Media Inc. Young J. Baek Tel: +82 (2) 2273-4818 índice de anunciantes SHOWROOMS ANUNCIANTE PÁGINA B2Bportales, Inc 29 Data Centre Dynamics Spain,SLU 44 ECRI Institute 24 Hospitalar Ferias e Congressos Ltda. 7 Intersurgical Ltd. 17 Medical World Americas 43 Mindray Medical Colombia S.A.S. 4 Mitsubishi Electric Visual and Imaging Systems Div 13 SonoScape Co., Ltd. 2 SonoScape Co., Ltd. 3 Technical Prospects 41 Visite en www.elhospital.com el showroom de las empresas anunciantes identificadas con este símbolo.


EH Feb/Mar'15
To see the actual publication please follow the link above